知识大全

知识大全

广东东莞到江西上饶怎么去

MAXINE

广东东莞到江西上饶怎么去

东莞到上饶怎么坐车?

东莞东到上饶没有直达火车

建议到广州换乘吧

K326/K327 空调快速 广州-上饶 11:10-02:04 14小时54分 硬座154硬卧中272软卧下429

K210/K211 空调快速 广州-上饶 15:08-05:42 14小时34分 硬座154硬卧中272软卧下429

K326/K327 空调快速 广州北-上饶 11:35-02:04 14小时31分 硬座150硬卧中265软卧下417

K512 空调快速 广州-上饶 08:57-23:08 14小时28分 硬座154硬卧中272软卧下429

K528 空调快速 广州-上饶 08:02-22:08 14小时6分 硬座154硬卧中272软卧下429

T170 空调特快 广州-上饶 13:58-02:49 12小时51分 硬座154硬卧中272软卧下497

东莞东可以乘火车到广州东站(车次最多),也可以乘大巴到广州站

从东莞-东莞东火车站(常平)走约60米到东莞市常平镇经济发展总公司常运停车场乘坐长途汽车:东莞市常平镇经济发展总公司常运停车场-广州汽车客运站(坐2站)到广州汽车客运站下。

走约430米到广州-广州火车站

6·20---16·45 基本是30分钟一班车 票价50--70元

请问东莞到上饶有多远,怎样走?

从东莞到上饶没有查询到可以直达的车次,可通过中转到达的车次如下:

方案1 东莞->东乡->上饶(旅行最省钱)

出发车次 东莞东发车 到达东乡 旅行时间 旅行距离 此区间票价

2091/2094(广州东--鹰潭) 17:38 06:30 12小时52分钟 909 59

中转车次 东乡发车 到达上饶 旅行时间 旅行距离 此区间票价

2188(南昌--杭州) 14:15 16:30 2小时15分钟 157 12

方案2 东莞->惠州->上饶(旅行时间最短)

出发车次 东莞东发车 到达惠州 旅行时间 旅行距离 此区间票价

K26(深圳西--南京西) 13:31 14:11 40分钟 54 12

中转车次 惠州发车 到达上饶 旅行时间 旅行距离 此区间票价

T212(深圳--上海南) 14:44 01:36 10小时52分钟 1012 130

方案3 东莞->丰城南->上饶(旅行距离最短)

出发车次 东莞东发车 到达丰城南 旅行时间 旅行距离 此区间票价

2091/2094(广州东--鹰潭) 17:38 03:58 10小时20分钟 778 51

中转车次 丰城发车 到达上饶 旅行时间 旅行距离 此区间票价

K528(广州--南京西) 19:12 22:03 2小时51分钟 262 42

方案4 东莞->龙川->上饶

出发车次 东莞东发车 到达龙川 旅行时间 旅行距离 此区间票价

K26(深圳西--南京西) 13:31 16:10 2小时39分钟 209 33

中转车次 龙川发车 到达上饶 旅行时间 旅行距离 此区间票价

T212(深圳--上海南) 16:29 01:36 9小时7分钟 857 113

方案5 东莞->惠州->上饶

出发车次 东莞东发车 到达惠州 旅行时间 旅行距离 此区间票价

K309/K312(广州东--合肥) 12:14 12:54 40分钟 54 12

中转车次 惠州发车 到达上饶 旅行时间 旅行距离 此区间票价

T212(深圳--上海南) 14:44 01:36 10小时52分钟 1012 130

方案6 东莞->惠州->上饶

出发车次 东莞东发车 到达惠州 旅行时间 旅行距离 此区间票价

K309/K312(广州东--合肥) 12:14 12:54 40分钟 54 12

中转车次 惠州发车 到达上饶 旅行时间 旅行距离 此区间票价

T212(深圳--上海南) 14:44 01:36 10小时52分钟 1012 130

方案7 东莞->龙川->上饶

出发车次 东莞东发车 到达龙川 旅行时间 旅行距离 此区间票价

K309/K312(广州东--合肥) 12:14 14:47 2小时33分钟 209 33

中转车次 龙川发车 到达上饶 旅行时间 旅行距离 此区间票价

T212(深圳--上海南) 16:29 01:36 9小时7分钟 857 113

方案8 东莞->惠州->上饶

出发车次 东莞东发车 到达惠州 旅行时间 旅行距离 此区间票价

K106(深圳--北京西) 12:03 12:43 40分钟 54 12

中转车次 惠州发车 到达上饶 旅行时间 旅行距离 此区间票价

T212(深圳--上海南) 14:44 01:36 10小时52分钟 1012 130

方案9 东莞->河源->上饶

出发车次 东莞东发车 到达河源 旅行时间 旅行距离 此区间票价

K106(深圳--北京西) 12:03 13:41 1小时38分钟 134 22

中转车次 河源发车 到达上饶 旅行时间 旅行距离 此区间票价

T212(深圳--上海南) 15:36 01:36 10小时 932 120

方案10 东莞->吉安->上饶

出发车次 东莞东发车 到达吉安 旅行时间 旅行距离 此区间票价

K309/K312(广州东--合肥) 12:14 20:43 8小时29分钟 636 87

中转车次 吉安发车 到达上饶 旅行时间 旅行距离 此区间票价

T212(深圳--上海南) 21:12 01:36 4小时24分钟 430 63

从广东东莞回江西上饶

在常平火车站座T126能到江西南昌很快的,

有谁知道广东东莞到江西上饶的车?????

去惠州坐火车。东莞没直达火车。

T212惠州 - 上饶14:33 - 01:4211小时9分硬座 139.5 硬卧下 255.5
T102惠州 - 上饶17:10 - 04:3711小时27分硬座 139.5 硬卧下 255.5

从东莞坐汽车到上饶该怎么走?

到深圳龙岗汽车站坐车,深圳到上饶的汽车就是在龙岗汽车站始发的。你在凤岗镇距离龙岗又不远。

标签: 上饶 东莞到上饶 东莞到上饶高铁时刻表 东莞东到上饶 东莞东火车站到上饶站 东莞东到上饶火车 东莞东火车站至上饶市 东莞到上饶高铁 东莞东到上饶的火车路程